Агростройсервис
606029, Россия, г. Дзержинск Нижегородской области, ул. Гайдара, д. 75
Очистные сооружения
20 ЛЕТ
градирни
Оборудование

Блоки биологической очистки

Основным элементом канализационных очистных сооружений являются блоки из стеклопластика с полимерной трубопроводной системой. 

Преимущества блоков биологической очистки из стеклопластика:

  • стеклопластиковые емкости по сроку службы во много раз превосходят конструкции из  металла. Стеклопластиковые емкости не поддаются коррозии, выдерживают перепады атмосферных температур.
  • стеклопластиковые емкости изготавливаются на высокоточной автоматической линии методом намотки, что исключает возникновение слабых мест в емкости. Смолы при изготовлении емкостей подбираются с учетом качественных характеристик сточных вод, это гарантирует стойкость  стеклопластиковых блоков к воздействию агрессивной среды.
  • стеклопластиковые емкости более дешевые в эксплуатации - нет необходимости в дополнительной покраске, антикоррозионной обработке. Эксплуатационные затраты значительно снижаются.

Заводская гарантия на емкости производства "Агростройсервис" составляет 5 лет, а минимальный срок эксплуатации - 25 лет.

Технологические блоки изготавливаются на производственной базе «Агростройсервис», в готовом виде доставляются к месту строительства и устанавливаются на подготовленный фундамент.

Наш телефон: (8313) 34-75-40
Электронная почта: acs@sinn.ru